工業団地

工業団地

Becamex IDCと子会社はベトナム北部から南部に亘る数十の工業団地を開発、運営しています。総面積は約32,000ヘクタールです。すべての工業団地は、インフラ完備しており、環境保護に焦点を当てて建設され、長期に持続可能な発展のためにクリーンで近代的な都市を併せ持つ緑豊かな工業団地となっています。アドバイスについては担当者にお問い合わせください:

Name 職務 電話番号/Viber
WhatsApp/Zalo
Email
ヴォ・ソン・ディエン マーケティング部ー部長 +84 903 903 804 vsdien@becamex.com.vn
トラン・ティ・ホン・ミン マーケティング部ー副部長・中国市場のチームリーダー +84 918 697 657 hongminh@becamex.com.vn
グエン・テ・ズイ マーケティング部ーチームリーダー +84 974 696 196 duy.nt@becamex.com.vn
グエン・カオ・トゥアン マーケティング部ー韓国市場のチームリーダー +84 903 040 811 thuanvn1979@becamex.com.vn
トラン・ティ・キム・ティ マーケティング部ー日本市場のチームリーダー +84 908 991 248 kimthyjp@becamex.com.vn
植松完二 マーケティング部ー日本市場の代表者 +84 917 539 968 uematsu@becamex.com.vn
Ms. Huang Chyong Yu マーケティング部ー中国市場の代表者 +84 917 539 968 chyongyu@becamex.com.vn
Mr. Kasem Suwansumrit マーケティング部ータイ市場の代表者 +66 814 847 733 kasem@becamex.com.vn
Ms. Piyakul Suwansumrit マーケティング部ータイ市場の代表者 +66 813 360 811 piyakul@becamex.com.vn
Ms. Soraya Runckel マーケティング部ー北アメリカとタイ市場の代表者 +66 930 101 802 soraya@becamex.com.vn
Mr. Christopher Runckel マーケティング部ー北アメリカとタイ市場の代表者 +15 034 206 601 christopher@becamex.com.vn
Mr. Bill Dao マーケティング部ー北アメリカとカナダ市場の代表者 +17 789 873 370 / +16 465 776 500 bill@becamex.com.vn
Mr. Nguyễn Hữu Khoa マーケティング部ー北アメリカとカナダ市場の代表者 +18 582 185 164 khoa.nh@becamex.com.vn
Ms. Maily Anna Maria Nguyen マーケティング部ー欧州市場の代表者 +39 328 6172 181 maily@becamex.com.vn
Ms. Monika Nguyen Nam マーケティング部ー欧州市場の代表者 +39 347 810 9927 monika@becamex.com.vn
Mr. Pham Van Hai マーケティング部ー欧州市場の代表者 +31 638 196 632 hai.pv@becamex.com.vn
酒井正剛 マーケティング部ー日本市場の代表者 +81 909 325 3366 sakai@becamex.com.vn
Mr. Kitazawa Mitsugu マーケティング部ー日本市場の代表者 +81 809 866 4177 kitazawa@becamex.com.vn
Mr. Omori Keishi マーケティング部ー日本市場の代表者 +81 903 260 6470 omori@becamex.com.vn
カン・ホドン マーケティング部ー韓国市場の代表者 +82 105 318 7861 kanghodong@becamex.com.vn
Ms. Ahn Byong Ju マーケティング部ー韓国市場の代表者 +82 108 937 7861 ahn@becamex.com.vn
Ms. Choi Woo Seok マーケティング部ー韓国市場の代表者 +82 108 718 5770 choi@becamex.com.vn
Mr. Francis Wong マーケティング部ーオーストラリア、ニュージーランド、ブルネイ市場の代表者 +61 412 308 138 francis@becamex.com.vn

ビンディン工業団・商業・住宅複合開発

ビンディン省の社会経済発展に関する戦略的プロジェクトに加え、ベカメックスビンディン工業団地・商業・住宅複合開発があり、これは2017-2021年のビンズン省とビンディン省間の社会経済発展協力協定に基づくプロジェクトです。