산업단지

산업단지

베카멕스와 베카멕스의 합작회사들은 베트남 전역 약 32,000ha의 면적에 지속가능성장을 목표로 하는 수십개의 환경친화적이고 뛰어난 인프라를 갖춘 산업단지를 개발해 왔습니다.

NAME POSTTION PHONE/VIBER
WHATSAPP/ZALO
Email
Mr. Vo Son Dien 마케팅 이사 +84 903 903 804 vsdien@becamex.com.vn
Ms. Tran Thi Hong Minh 마케팅부 부장 겸 대만어 팀 팀장 +84 918 697 657 hongminh@becamex.com.vn
Mr. Nguyen The Duy 마케팅부 팀장 +84 974 696 196 duy.nt@becamex.com.vn
Mr. Nguyen Cao Thuan 한국어팀 팀장 +84 903 040 811 thuanvn1979@becamex.com.vn
Ms. Tran Thi Kim Thy 일본어팀 팀장 +84 908 991 248 kimthyjp@becamex.com.vn
Mr. Uematsu Kanji 일본 대표 +84 917 539 968 uematsu@becamex.com.vn
Ms. Huang Chyong Yu 대만 대표 +84 917 539 968 chyongyu@becamex.com.vn
Mr. Kasem Suwansumrit 태국 사무소 대표 +66 814 847 733 kasem@becamex.com.vn
Ms. Piyakul Suwansumrit 태국 사무소 대표 +66 813 360 811 piyakul@becamex.com.vn
Ms. Soraya Runckel 북미 및 태국 사무소 대표 +66 930 101 802 soraya@becamex.com.vn
Mr. Christopher Runckel 북미 및 태국 사무소 대표 +15 034 206 601 christopher@becamex.com.vn
Mr. Bill Dao 북미 및 캐나다 +17 789 873 370 / +16 465 776 500 bill@becamex.com.vn
Mr. Nguyễn Hữu Khoa 북미 및 캐나다 +18 582 185 164 khoa.nh@becamex.com.vn
Ms. Maily Anna Maria 유럽 사무소 대표 +39 328 6172 181 maily@becamex.com.vn
Ms. Monika Nguyen Nam 유럽 사무소 대표 +39 347 810 9927 monika@becamex.com.vn
Mr. Pham Van Hai 유럽 사무소 대표 +31 638 196 632 hai.pv@becamex.com.vn
Mr. Sakai Seigo 일본 사무소 대표 +81 909 325 3366 sakai@becamex.com.vn
Mr. Kitazawa Mitsugu 일본 사무소 대표 +81 809 866 4177 kitazawa@becamex.com.vn
Mr. Omori Keishi 일본 사무소 대표 +81 903 260 6470 omori@becamex.com.vn
Mr. Kang Ho Dong 한국대표 +82 105 318 7861 kanghodong@becamex.com.vn
Ms. Ahn Byong Ju 한국팀 팀장 +82 108 937 7861 ahn@becamex.com.vn
Ms. Choi Woo Seok 베카맥스 -빈딘 지사장 +82 108 718 5770 choi@becamex.com.vn
Mr. Francis Wong 호주.뉴질랜드 및 브루나이 사무소 대표 +61 412 308 138 francis@becamex.com.vn

베카멕스-빈딘 산업단지

빈증성과 빈딘성의 협력계약에따라 개발되는 베카멕스-빈딘 산업단지는 빈딘성의 2017~2021년 사회경제 개발 계획의 핵심 프로젝트입니다.