工业区

工业区

Becamex IDC及旗下成员正在投资,管理全国从北到南数十工业区,总面积近3.2万公顷。为了永续发展,这些工业区都具有完整基础设施,按照注重环保标准地建设,设立绿色工业区,现代都市模型的典范工业区。

名称 职位 手机/VIBER
WHATSAPP/ZALO
电子邮件
武山田先生 行銷部經理 +84 903 903 804 vsdien@becamex.com.vn
陈氏红明女士 行銷部副經理
中文市場行銷經理
+84 918 697 657 hongminh@becamex.com.vn
阮世维先生 行銷團隊隊長 +84 974 696 196 duy.nt@becamex.com.vn
阮高顺先生 韓國市場行銷經理 +84 903 040 811 thuanvn1979@becamex.com.vn
陈氏金诗女士 日本市場行銷經理 +84 908 991 248 kimthyjp@becamex.com.vn
Uematsu Kanji先生 日本市場代表長 +84 917 539 968 uematsu@becamex.com.vn
黄瓊玉女士 中文市場代表長 +84 917 539 968 chyongyu@becamex.com.vn
Kasem Suwansumrit先生 駐泰國代表人 +66 814 847 733 kasem@becamex.com.vn
Piyakul Suwansumrit女士 駐泰國代表人 +66 813 360 811 piyakul@becamex.com.vn
Soraya Runckel女士 駐北美洲與泰國代表人 +66 930 101 802 soraya@becamex.com.vn
Christopher Runckel先生 駐北美洲與泰國代表人 +15 034 206 601 christopher@becamex.com.vn
Bill Dao先生 駐北美洲與加拿大代表人 +17 789 873 370 / +16 465 776 500 bill@becamex.com.vn
Nguyen Huu Khoa先生 駐北美洲與加拿大代表人 +18 582 185 164 khoa.nh@becamex.com.vn
Maily Anna Maria女士 駐歐洲代表人 +39 328 6172 181 maily@becamex.com.vn
Monika Nguyen Nam女士 駐歐洲代表人 +39 347 810 9927 monika@becamex.com.vn
Pham Van Hai先生 駐歐洲代表人 +31 638 196 632 hai.pv@becamex.com.vn
Sakai Seigo先生 駐日本代表人 +81 909 325 3366 sakai@becamex.com.vn
Kitazawa Mitsugu先生 駐日本代表人 +81 809 866 4177 kitazawa@becamex.com.vn
mori Keishi先生 駐日本代表人 +81 903 260 6470 omori@becamex.com.vn
Kang Ho Dong先生 駐韓國代表人 +82 105 318 7861 kanghodong@becamex.com.vn
Ahn Byong Ju女士 駐韓國代表人 +82 108 937 7861 ahn@becamex.com.vn
Choi Woo Seok女士 駐韓國代表人 +82 108 718 5770 choi@becamex.com.vn
Francis Wong先生 駐澳大利亞 , 新西蘭 & 汶萊代表人 +61 412 308 138 francis@becamex.com.vn

BECAMEX平定的工业-都市-服务综合区

Becamex平定的项目不仅仅是平定省经济社会发展的战略项目,而且是平阳和平定两省之间经济 – 社会发展的2017年至2021年届合作协议。此项目希望能成为吸引外国投资者的亮点,为平定省以及仁汇经济区的经济 – 社会发展做出突破的贡献。